
Компьютер Fujitsu Esprimo E700 E90+ DT (i3-2100 3.10GHz/4Gb/250G) , s1155 БУ
5 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21358838
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер Fujitsu Esprimo E700 E90+ DT (i3-2100 3.10GHz/4Gb/250G) , s1155
К Fujitsu ESPRIMO E700 — передовые технологии с возможностями расширения обеспечивают работу требовательных бизнес-приложений. Использование идентичных компонентов в рамках семейства продуктов гарантирует идеальную инфраструктурную совместимость и упрощает развертывание.Блоки питания с энергоэффективностью 92% гарантируют соответствие экологическим нормам будущего. Intel® Standard Manageability снижает расходы на администрирование до минимума. Наконец, решение EraseDisk обеспечивает безопасность данных при утилизации систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 382 мм |
| Толщина | 98 мм |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 270 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 512 MB |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Подключение и связь | |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Типоразмер | DT |
| Интерфейс HDD | SATA III |
- Цена: 5 888 ₴


