
ПК Acer Veriton X2632G (Celeron G1840 2.80GHz/4Gb/250Gb) SFF, s1150 БУ
5 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32141477
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер Acer Veriton X2630G (Celeron G1840 2.70GHz/4Gb/250Gb) SFF, s1150
Acer Veriton X2632G - это выполненный в серебристо-черном стиле низкопрофильный настольный компьютер, который отвечает запросам требовательного к производительности и безопасности заказчика и дает возможность подобрать наиболее оптимальное и доступное решение для конкретных задач. X2632G отлично впишется как в IT-инфраструктуру крупных коммерческих и государтсвенных холдингов, с разветвленной филиальной структурой, так и в парк офисных ПК любой компании SMB сектора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Ширина | 267 мм |
| Длина | 397 мм |
| Толщина | 102 мм |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 2 Мб |
| Чипсет | Intel H81 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 512 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Подключение и связь | |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Типоразмер | Small Form Factor (SFF) |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Тип процессора | Celeron G1840 |
| Интерфейс HDD | SATA III |
| Видеовыходы | DVI. VGA |
- Цена: 5 888 ₴

