
Монитор 19" Fujitsu Siemens B19-5 ECO
1 444 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E15469197
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор 19" Fujitsu Siemens B19-5 ECO
Японский монитор Fujitsu. Хорошая картинка. Матовый экран. DVI, VGA. Отлично подойдет для казино, игровых автоматов либо офиса. Строгий дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Страна производитель | Япония |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Формат экрана | 5:4 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.294 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.294 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.294 мм |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO 5.0, MPR-II |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.1 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.1 Вт |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Развертка | |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 82 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 55 кГц |
- Цена: 1 444 ₴

