
Монитор 19" Samsung SyncMaster 943NW (LS19MYNKBB)
1 579 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E15469392
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор 19" Samsung SyncMaster 943NW
ЖК монитор Samsung SyncMaster 943NW отличается от своего предшественника 940NW только быстрой матрицей со временем отклика 5 мс и динамической контрастностью 8000:1, что обеспечивает великолепное качество изображения при работе с монитором. Монитор поддерживает только аналоговый (D-sub) видео интерфейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.285 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.285 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.285 мм |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 50000 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''03, MPR-II |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 439 мм |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Развертка | |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 81 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 56 кГц |
- Цена: 1 579 ₴

