
Монитор 21,3" Eizo FlexScan L985EX
2 030 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E15469752
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Монитор 21,3" Eizo FlexScan L985EX
FlexScan L985EX обладает разрешением 1600x1200 пикселей, что обеспечивает объем информации в два мегапикселя. Модель L985EX отвечает требованиям графической индустрии в отношении обработки и калибровки цвета и обладает поверхностью изображения, которая способна отображать два листа формата A4, приложенных друг к другу.
Модель L985EX калибруется внешним калибратором, оснащена аппаратной гамма-регулировкой и встроенной функцией калибровки, которая измеряет сигналы, поступающие от графической карты и затем калибруемые в мониторе.
Для улучшения контрастности 8-разрядная информация о цвете (256 тона), поступающая из компьютера, в мониторе преобразуется в 10-разрядную (1024 тона). Таким образом можно получить превосходную гамма-кривую, которая обеспечивает намного лучшую контрастность изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Страна производитель | Япония |
| Диагональ экрана | 21.3 дюйм |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Формат экрана | 4:3 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение экрана | 1600×1200 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.27 мм |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Контрастность хххх:1 | 400 |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 24 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 94 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 49 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 86 Гц |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Нет |
| Вход/Выход | RGB, DVI |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''99, TCO''03 |
| Размеры | |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 459 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 3 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип LED подсветки | нет |
- Цена: 2 030 ₴

