
Монитор 21,3" EIZO RadiForce R22
2 030 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E15469767
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Монитор 21,3" EIZO RadiForce R22
Модель RadiForce R22 имеет несколько специальных функций, которые будут полезны тем, кто просматривает на экране монитора цифровые рентгеновские изображения. Модель R22 имеет две откалиброванные на заводе установки, соответствующие Dicom – Clear Base (7,500K) и Blue Base (12,500K). Помимо предварительно откалиброванных установок, модель R22 можно калибровать аппаратно с помощью отдельного набора для калибровки, в который входят датчик и программное обеспечение. Можно калибровать отдельно прорисовку цветов и отображение оттенков серого. Благодаря поддержке 10-разрядного цветного видеосигнала и видеосигнала в оттенках серого можно получить индивидуальную кривую оттенков серого цвета, не теряя видимых серых тонов на рентгеновских изображениях. Если вы работаете с цветными изображениями на нескольких разных мониторах, все эти мониторы можно откалибровать под одинаковое отображение цветов с оптимальными установками, а отображение оттенков серого можно откалибровать по Dicom или другой оптимальной форме кривой, например, по логлинейной, линейной, гамме и т.д.
Модель RadiForce R22 поставляется с программным обеспечением, позволяющим точно настраивать прорисовку монитором оттенков серого цвета. Компания Eizo предлагает полный набор кривых, что обеспечивает соответствие R22 стандарту Dicom, определяющему оттенки серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eizo |
| Страна производитель | Япония |
| Диагональ экрана | 21.3 дюйм |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Формат экрана | 4:3 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение экрана | 1600×1200 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.27 мм |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Контрастность хххх:1 | 400 |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 31 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 94 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 49 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 86 Гц |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Нет |
| Вход/Выход | USB, DVI |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Версия USB | 2.0 |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 459 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 8 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 8 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип LED подсветки | нет |
- Цена: 2 030 ₴

