
Монитор 21,3" Samsung SyncMaster 214T
2 120 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E15469782
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор 21,3" Samsung SyncMaster 214T
Монитор компании Samsung SyncMaster 214T — аналоговый/ цифровой ЖК-монитор с размером экрана 21 дюйм и функцией для портретного расположения монитора Pivot, а также рядом отличных характеристик: контрастностью 900:1, разрешением 1600 х 1200 пикселей, величиной зерна 0,270 мм, широкоформатностью, углом обзора 178 градусов, 30—81 кГц строчной и 56—75 Гц вертикальной разверткой, двумя типами подключения — аналоговым и цифровым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диагональ экрана | 21.3 дюйм |
| Тип матрицы | TFT PVA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение экрана | 1600×1200 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.27 мм |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 81 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 56 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Нет |
| Вход/Выход | S-Video, DVI |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO 5.0, MPR-II |
| Размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Ширина | 469 мм |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 2 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип LED подсветки | нет |
- Цена: 2 120 ₴

