
Монитор 24" NEC MultiSync 2470WVX
4 060 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E15470127
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор 24" NEC MultiSync 2470WVX
Разрешение монитора NEC MultiSync LCD2470WVX - 1920 х 1200 при 60 Гц, чтобы открывать две полноформатные страницы, работать с несколькими окнами различных приложений или воспроизводить HD-видео с разрешением вплоть до 1080p. ЖК-матрица отображает более 16 млн. цветов, обладает яркостью 400 кд/м2 и коэффициентом контрастности 1000:1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Страна производитель | Япония |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Экран | |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Размер пикселя по диагонали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.27 мм |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 32 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 94 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 56 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 85 Гц |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Нет |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Да |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''03, MPR-II |
| Размеры | |
| Ширина | 559 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 91 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 2 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип LED подсветки | нет |
- Цена: 4 060 ₴

