
Матричный принтер Epson LX-300
1 804 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E00975245
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Принтер Epson LX-300
Особенностью EPSON LX-300 является не только высокая скорость печати - 337 знаков в секунду в режиме высокоскоростного чернового печати плотностью 12 символов на дюйм, но также разносторонне расширенной возможности подачи бумаги, включая три способа подачи и проталкивает или вытягивает механизм протяжки.Бумага втягивается в принтер с помощью вала. Между бумагой и печатающим красящая лента. При ударе иглы по ленте, на бумаге появляются точки. Иглы, расположенные в печатающем узле руководствуются электромагнитом. Сам печатающий узел передвигается по горизонтали и управляется шаговым двигателем. Во время продвижения печатающего узла по строке, на бумаге появляются отпечатки символов, составленных из точек. В памяти принтера хранятся коды отдельных букв, знаков и тому подобное. Эти коды определяют, какие иголки и в какой момент следует активизировать для печати определенного символа. Матрица может имеет 9 игл.
Матричный принтер Epson LX-300 находит широкое применение в различных отраслях промышленности и других сферах. В настоящее время они вытеснены струйными и лазерными принтерами, но остались сферы деятельности, где матричные принтеры используются до сих пор и, видимо, будут использоваться еще достаточно долго. Это магазины, банки, платежные терминалы, почтовые отделения, билетные кассы, вычислительные центры, финансовые отделения различных учреждений, где проводится потоковый печать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Твердочернильный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | LPT |
| Мощность | 23 Вт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 270 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 225 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод печати | ударно-матричная печать |
| Операционная система | MS DOS Windows 95 Windows 98 Windows ME Windows 2000 Professional Windows XP Windows Vista Windows NT 4.0 Windows 7 Windows Server 2003 Windows Server 2008 |
- Цена: 1 804 ₴

