
Матричный принтер Epson FX-880
1 353 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E75240542
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матричный принтер Epson FX-880
Ударный матричный 9-игольчатый принтер с узкой кареткой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Интерфейсы | LPT, USB |
| Мощность | 34 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип принтера | Матричный |
| Метод печати | ударно-матричная печать |
| Операционная система | Windows 95, Windows NT 4.0, Windows 3.1 |
- Цена: 1 353 ₴

