
Жесткий диск Seagate ST3146356SS 146GB 15K SAS 3.5"
902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E97542732
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Жесткий диск Seagate ST3146356SS 146GB 15K SAS 3.5"
HDD SAS 146 GB Seagate ST3146356SS - это серверный жесткий диск, который предназначен для долговременного хранения большого объема информации на Вашем компьютере.
Жесткий диск Seagate Cheetah 15K.6 ST3146356SS позволяет работать с большими объемами данных без ущерба для производительности или надежности. Cheetah 15K.6 отличается высоким уровнем производительности и энергоэффективности. Скорость передачи данных — 3 Гбит/с, благодаря чему можно быстро и безопасно передавать, архивировать и записывать файлы.Технологичный жесткий диск SEAGATE ST3146356SS обладает высоким качеством и надежностью. SEAGATE ST3146356SS будет верно служить Вам много лет и сохранит все важные для Вас данные. При этом данный жесткий диск порадует Вас достойной скоростью передачи данных, что сделает работу за персональным компьютером комфортной и производительной
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 2225 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 146 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SAS |
| Скорость вращения | 15000 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Время наработки на отказ | 1600000 час |
| Удароустойчивость | 250 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.674 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100-240V |
| Производитель | Seagete |
- Цена: 902 ₴

