
Жесткий диск для сервера Hitachi Ultrastar 73Gb 10000rpm 8MB (HUS103073FL3800) 3.5" SCSI Ultra320 (80 pin)
541 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D20072501
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Жесткий диск для сервера Hitachi Ultrastar 73Gb 10000rpm 8MB (HUS103073FL3800) 3.5" SCSI Ultra320 (80 pin) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | Ultra-320 SCSI |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Внешняя скорость передачи данных | 320 Мб/сек |
| Объем накопителя | 73 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | Ultra-320 SCSI |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Объем буфера | 8 MB |
| Внутренняя скорость передачи данных | 134 Мб/сек |
| Пропускная способность | 320 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Длина | 147 мм |
| Вес | 750 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 250 G |
| Уровень шума | 34 дБ |
- Цена: 541 ₴

