
Радиатор процессора HP Proliant DL 360 G4p (364224-001)
226 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E54783609
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор процессора HP Proliant DL 360 G4p (364224-001)
Радиатор охлаждения HP 364224-001 CPU Processor Heatsink для сервера HP PROLIANT DL360 G4, алюминий, крепежная пластиковая рамка, высота 27 мм, размер радиатора 70x68 мм, размер основания 93x73 мм, OEM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Количество кулеров | 1 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 68 мм |
- Цена: 226 ₴

