
IPS Монитор 24" DELL SE2416H (210-AFZC) Black/Silver
6 090 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E40998080
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
|
Монитор 24" DELL SE2416H (210-AFZC)
Элегантность в каждой мелочи. Глянцевые тонкие фронтальные панели, классическая черная отделка и покрытое алюминием основание формируют элегантное и современное решение, дизайн которого будет соответствовать любому интерьеру. Простой доступ. Кнопки быстрого доступа на нижней лицевой панели обеспечивают простоту регулировки изображения. Увеличенная до максимума область просмотра. Пользуйтесь всем пространством области просмотра с диагональю 54,6 см(23,8 дюйма) благодаря усовершенствованным фронтальным панелям. Впечатляющие характеристики экрана. Наслаждайтесь насыщенной, точной
![]()
Чистые линии, стильный дизайн
Элегантность в каждой мелочи. Глянцевые тонкие фронтальные панели, классическая черная отделка и покрытое алюминием основание формируют Простой доступ. Кнопки быстрого доступа на нижней лицевой панели обеспечивают простоту регулировки изображения. Устойчивая подставка. Наклоните монитор под оптимальным углом с помощью надежной подставки. Яркие изображенияУвеличенная до максимума область просмотра. Пользуйтесь всем пространством области просмотра с диагональю 54,6 см(23,8 дюйма) благодаря усовершенствованным фронтальным панелям. Впечатляющие характеристики экрана. Наслаждайтесь насыщенной, точной и согласованной цветопередачей на дисплее с поддержкой разрешения Full HD (1 920 x 1 080) со сверхшироким углом обзора (178°). Превосходная четкость. Отметьте практически полное отсутствие отражения на удивительно четком и изящном экране.
Разработан для обеспечения полного спокойствия пользователейПростое подключение к компьютеру. Монитор совместим как с современными компьютерами,
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 6 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 8 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 60 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Французский |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологический стандарт | MPR-III, TCO 5.0 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 556.6 мм |
| Высота | 423.1 мм |
| Глубина | 179.9 мм |
| Вес | 6.05 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.2 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | AH-IPS |
| Размер пикселя по диагонали | 275 |
| Размер пикселя по горизонтали | 275 |
| Размер пикселя по вертикали | 108 |
- Цена: 6 090 ₴







