
IPS Монитор 24" DELL E2421HN (210-AXMC) Black/Silver
6 315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E50090000
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
|
Монитор 24" DELL E2421HN (210-AXMC) Диагональ 23,8 дюйма, широкий угол обзора, продуманная конструкция и тщательное тестирование вот основные преимущества монитора Dell 24 E2418HN. Добейтесь максимальной производительности на рабочем месте с помощью оптимального монитора для ваших бизнес-задач. Работайте с офисными приложениями и электронными таблицами или просматривайте другие материалы на четком экране с диагональю 23,8 дюйма и разрешением Full HD 1920 x 1080. Избавьте глаза от перенапряжения и сократите уровень вредного синего свечения благодаря технологии ComfortView и экрану без мерцания. Монитор имеет совместимость со всеми поколениями ПК благодаря наличию разъемов VGA и HDMI. Все нужные вам функции.
Диагональ 23,8 дюйма, широкий угол обзора, экологичная конструкция и тщательное тестирование — вот основные преимущества монитора Dell 24 — E2418HN.
![]() Основные функциональные возможности для выполнения повседневных офисных задачДобейтесь максимальной производительности на рабочем месте с помощью оптимального монитора для ваших бизнес-задач. Превосходный экран: работайте с офисными приложениями и электронными таблицами или просматривайте другие материалы на четком экране с диагональю 23,8 дюйма и разрешением Full HD (1 920 x 1 080). Удобство работы: избавьте глаза от перенапряжения и сократите уровень вредного синего свечения благодаря технологии ComfortView1 и экрану без мерцания. Великолепное изображение под любым углом: согласованная цветопередача при широком угле обзора 178°/178° благодаря технологии IPS. ![]() Оптимальное удобство использованияСоздайте рабочее место, отвечающее вашим потребностям.
Удобные элементы управления: удобно расположенные кнопки для управления питанием, яркостью, контрастностью и настройки предустановленных режимов на фронтальной панели монитора. Широчайшие возможности: используйте монитор с различными кронштейнами и подставками в любых офисных условиях. Регулировка наклона в соответствии с вашими предпочтениями: удобство в работе благодаря возможности наклона монитора на угол до 5° вперед и до 21° назад. Простое подключение к компьютеру: совместимость как с системами предыдущих поколений, так и с современными компьютерами благодаря наличию разъемов VGA и HDMI. ![]() Возможности подключенияПорты и разъемы: Кабели, входящие в комплект поставки: Надежность и забота об экологииВ процессе разработки нашей продукции большое внимание уделяется удобству работы пользователей, поэтому мы гарантируем поддержку, спокойствие и уверенность.
Бренд, на который можно положиться
Уже 4 года подряд (с 2013 по 2016 г.г.) компания Dell удостаивается звания лучшего в мире производителя мониторов2. Мы гордимся своей незыблемой приверженностью качеству и уделяем пристальное внимание просьбам и предложениям наших клиентов.
Расширенное обслуживание с возможностью замены
Минимальное воздействие на окружающую среду
Экологичная конструкция наших мониторов соответствует самым современным нормативным требованиям и экологическим стандартам, дисплеи с сертификацией TCO, CEL и CECP.
Dell ProSupport
Приобретите опциональную услугу Dell ProSupport и получите круглосуточный ежедневный доступ к экспертной технической поддержке по телефону.
Дисплей
Варианты подключения
Безопасность
Размеры
Питание
Условия эксплуатации и хранения
Гарантия
Нормативная информация
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Развертка | |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 60 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологический стандарт | MPR-III, TCO 5.0, TCO''99 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 562.6 мм |
| Высота | 425.1 мм |
| Глубина | 179.9 мм |
| Вес | 3.38 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | AH-IPS |
| Размер пикселя по горизонтали | 275 |
| Размер пикселя по диагонали | 275 |
- Цена: 6 315 ₴






