
Жесткий диск Seagate 250GB 5400rpm 8MB SATAII (ST9250315AS) 2.5 Refurbished
1 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: E39201920
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Жесткий диск Seagate 250GB 5400rpm 8MB SATAII (ST9250315AS) 2.5 Refurbished Жесткие диски Seagate Momentus 5400 емкостью 250 ГБ отвечают самым строгим требованиям современных переносных мультимедийных ПК, предлагая лучшее среди устройств данного класса сочетание емкости, надежности, мобильности и производительности. Обладая устойчивостью к динамическим нагрузкам до 1000 G, эти высоконадежные 2,5-дюймовые жесткие диски идеально подходят для переносных ПК и внешних устройств хранения данных. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | SATA II (SATA/300) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Внешняя скорость передачи данных | 300 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1175 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Удароустойчивость | 350 G |
| Время наработки на отказ | 500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.1 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 93 г |
- Цена: 1 036 ₴

