
Жесткий диск Seagate 500GB 5400rpm 16MB SATAIII (ST500VT000) 2.5" Refurbished
1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: E65908765
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
|
Жесткий диск Seagate 500GB 5400rpm 16MB SATAIII (ST500VT000) 2.5" Refurbished
Video 2.5 HDD разработан специально для хранения видеоданных и обеспечат легкости и удобства работы с видео. Возможности потоковой передачи, надежность и бесшумность делают жесткий диск Seagate Video 2.5 HDD незаменимыми для работы с видеоданными как для системных интеграторов, так и для конечных пользователей. При среднегодовом коэффициенте отказов (AFR) 0.55% жесткий диск Video 2.5 HDD обеспечивает высочайшую степень надежности хранения видеоданных в условиях ежедневного использования 24 часа в сутки. Надежный. Бесшумный. Энергоэкономичный.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем буфера | 16 MB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 300 Мб/сек |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70.1 мм |
| Вес | 93 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Удароустойчивость | 400 G |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 1 649 ₴

