
Системный блок Dell Optiplex 390 SFF (Celeron G840/4GB/250Gb) s1155
5 188 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E58909808
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системный блок Dell Optiplex 390 SFF (Celeron G840/4GB/250Gb) s1155, Б/У
Dell OptiPlex 390 обеспечит простые во внедрении функции безопасности, широкие возможности управления и услуги для вашей организации.
- Простота развертывания внутри вашей организации — вам достаточно заказать услугу персонализации оборудования на заводе Dell, и для вас будут установлены необходимые приложения, периферийные устройства, метки ресурсов и безопасности.
- Управление настольными компьютерами с помощью решений внутриполосного удаленного управления для повышения возможностей ИТ.
- Помощь ИТ-специалистам в обеспечении экономии времени и денег благодаря семейству устройств управления системами Dell KACE.
- Обеспечение выдающейся безопасности благодаря технологии защиты данных Dell, функциям шифрования, замку безопасности и переключателю предупреждения о вскрытии корпуса.
- Необходимая производительность для эффективного использования в офисе.
- Хотите добиться превосходной окупаемости инвестиций? OptiPlex 390 — это самый подходящий вариант. Этот доступный настольный компьютер готов к работе сразу после распаковки. Он обеспечит вам необходимую производительность для эффективного использования в офисе.
- Обеспечьте выполнение задачи благодаря использованию высокопроизводительного настольного компьютера OptiPlex 390 на базе семейства процессоров второго поколения Intel Core.
- Выберите графические системы, которые требуются для вашей работы, используя разъемы для встроенных или отдельных графических адаптеров для компьютеров в корпусе mini-tower, настольных компьютеров и корпусов с малыми форм-фактором.
- Обеспечьте мгновенное повышение производительности благодаря поддержке облачных компьютерных вычислений и решений для виртуализации клиентских систем, например платформы On-Demand Desktop Streaming.
- Сохраните ценное пространство на рабочем столе благодаря сочетанию конструкции с малым форм-фактором и опциональной многофункциональной подставки, которая надежно крепит OptiPlex 390 к задней панели монитора.
- Сократите расходы на электроэнергию благодаря этому настольному компьютеру, соответствующему требованиям Energy Star 5.0, оснащенному источниками питания с эффективностью 90%, а также параметрами управления питанием Dell Energy Smart.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1748 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Слот ExpressCard | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Наличие GPS | Нет |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процессора | Celeron G840 |
| Частота системной шины | 5GT/s |
| Чипсет | LGA 1155 |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Дополнительная комплектация | Сетевой кабель |
| Типоразмер | SSF |
- Цена: 5 188 ₴

