
Материнская плата Foxconn 45CM-S, s775
1 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0806963
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Foxconn 45CM-S, s775
Характеристики:
| Processor | Intel® Core™2 Extreme, Core™2 Duo, Pentium® Dual-Core, Pentium® D, Pentium® 4, Celeron® D, Celeron® processors, Socket T (LGA775) |
| Chipset | Intel® 945GC + ICH7 |
| Front Side Bus | 1066(oc*) / 800 / 533 MHz FSB |
| Memory | Dual channel DDR2 667/533/400 x 2 DIMMs, Max. 4GB |
| VGA on Die | Integrated |
| Expansion Slots | 1 x PCIe x16, 1 x PCIe x1, 2 x PCI |
| IDE | ATA 100 x 1 |
| Serial ATA(SATA)/RAID | SATAII x 4 |
| Audio | 5.1 HD audio with Realtek® ALC883 |
| LAN | 10/100M LAN by Realtek® RTL8100C |
| IEEE1394 | N/A |
| Back Panel I/O Ports | 1 set 5.1 channel Audio jacks (3 jacks) 1x Parallel port 1x VGA port 1x PS/2 keyboard port 1x PS/2 mouse port 4x USB 2.0 ports 1x RJ45 LAN jack 1x Serial port |
| Internal I/O Connectors | 24-Pin power connector 4-pin 12V power connector CPU Fan / System Fan connectors 1x CD-in connector 1x IDE connector 1x IRDA 1x Buzzer 1x Front Panel connector 2x USB 2.0 connectors support additional 4 ports 1x Intel Azalia header 4x SATAII connectors 1x Speaker (Reserved) 1x S/PDIF Out header (Reserved) 1x Intruder header 1x Floppy connector |
| BIOS Features | 4Mb flash EEPROM w/ LAN boot PnP, ACPI, WfM, DMI |
| Support CD | Drivers, DirectX, Adobe Reader, SuperUtilities, Norton Internet Security |
| Standards/Manageability | PCI 2.3, USB2.0, DMI 2.5 |
| Special Features | * Achieved by overclocking |
| Form Factor | Micro ATX (9.6” x 8.8”) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | LGA775 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4 GB |
| Максимальная частота оперативной памяти | 667 МГц |
| Минимальная частота оперативной памяти | 400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
- Цена: 1 579 ₴

