
Материнские платы ASUS P5GD1-VM (ddr1/встроенное видео), s775
1 263 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0806927
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнские платы ASUS P5GD1-VM (ddr1/встроенное видео), s775
Характеристики:
- Чипсет Intel 915G - Процессор Intel LGA775 Pentium 4 - Двухканальная DDR 400 - Архитектура PCI Express - Мощная встроенная графика - 8 портов USB 2.0
| CPU | - LGA775 socket for Intel® Pentium 4/Celeron CPU - Compatible with Intel® 04B and 04A processors - Intel® Hyper-Threading Technology ready - Support Intel EM64T and EIST technology |
| Chipset | Intel® 915G Intel® ICH6 |
| Front Side Bus | 800 / 533 MHz |
| Memory | Dual channel memory architecture 4 x 184-pin DIMM sockets support max. 4GB DDR 400/333 non-ECC memory |
| VGA | Intel Graphics Media Accelerator 900 |
| Expansion Slots | 1 x PCI Express x16 slot for descrete graphics card 1 x PCI Express x1 2 x PCI |
| Storage/RAID | Intel ICH6 South Bridge: - *1 x UltraDMA 100/66 - *4 x Serial ATA ITE IDE controller - *1 x UltraDMA 133/100 |
| LAN | Intel 10/100 LAN |
| Audio | Realtek ALC 861 High Definition Audio 8-channel CODEC |
| USB | Max. 8 USB2.0 ports |
| Other ASUS Special Features | CrashFree BIOS 2 EZ Flash MyLogo Q-Fan |
| BIOS | 4 Mb Flash ROM,AMI BIOS, PnP, DMI2.0, WfM2.0, SM BIOS 2.3 |
| Back Panel I/O Ports | 1 x Parallel 1 x Serial 1 x PS/2 Keyboard 1 x PS/2 Mouse 1 x VGA out 1 x 8-Channel Audio I/O 1 x RJ45 4 x USB 2.0/1.1 |
| Internal I/O Connectors | 2 x USB 2.0 connector supports additional 4 USB 2.0 ports CPU / Chassis FAN connectors Chassis Intrusion CD audio in 24-pin ATX Power connector 4-pin ATX 12V Power connector |
| Support CD | Drivers ASUS PC Probe ASUS LiveUpdate Utility Anti-virus software (OEM version) |
| Accessories | User's manual 2 x Serial ATA cable 1 x UltraDMA 133/100/66 cable 1 x IDE cable 1 x FDD cable 1 x I/O shield |
| Form Factor | mATX Form Factor, 9.6"x 9.6"(24.5cm x 24.5cm) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Форм-фактор | microATX |
| Разъемы | LGA775 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4 GB |
| Максимальная частота оперативной памяти | 400 МГц |
| Минимальная частота оперативной памяти | 333 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 |
- Цена: 1 263 ₴
- Возможности поставок: 5 шт./день
- Способ упаковки: Без упаковки



