
Монитор 24" HP EliteDisplay E242, Full HD, IPS (M1P02AA) БУ
5 864 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32587461
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Монитор 24" HP EliteDisplay E242, Full HD, IPS (M1P02AA) БУ
|
Широкоформатный монитор HP EliteDisplay E242 диагональю 61 см (24") с разрешением Full HD и сертификацией TCO Edge Certified позволит с комфортом выполнять несколько задач одновременно. Все необходимое на одном экране. Все, что вам необходимо, — в одном устройстве. Разъемы для подключения компьютера и периферийных устройств. ПК и монитор, которые не займут много места. Сократите энергопотребление и расходы. Новый лучший друг вашего монитора. Работайте так, как вам удобно. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 7 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 2000000 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Размер пикселя по диагонали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.27 мм |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Развертка | |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 30 кГц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 80 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 50 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейс USB Type B | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологический стандарт | TCO 5.0, MPR-II |
| Регулировка высоты | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес | 7 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип DVI | DVI-D (HDCP) |
- Цена: 5 864 ₴






