
Материнская плата ASRock G31M-VS, s775
1 579 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0806967
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock G31M-VS, s775
Характеристики:
Технические характеристики ASRock G31M-VS (s775, G31, PCI-Ex16)
|
|
|
| Формфактор | MicroATX |
| Тип разъема | Socket 775 |
| Поддержка процессоров | Core 2 Quad / Core 2 Duo / Pentium Dual Core / Celeron Dual Core / Celeron |
| Чипсет (Северный мост) | Intel G31 |
| Чипсет (Южный мост) | Intel ICH7 |
| Частота шины данных | 1333 МГц |
| Поддержка памяти | 2 x DDR2 DIMM; Количество каналов 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Коннектор питания | 24-контактный разъем питания ATX 4-контактный разъем питания 12 В |
| Встроенное видео | Есть |
| Встроенное аудио | 5.1-канальный HD-кодек Realtek ALC662 |
| Внешние разъемы | 1 x PS/2 (мышь), 1 x PS/2 (клавиатура), 1 x COM, 1 x VGA, 4 x USB 2.0, 1 x RJ-45, 3 x Audio |
| Физические размеры | 224 x 170 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Б/У |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Форм-фактор | microATX |
| Разъемы | LGA775 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 GB |
| Максимальная частота оперативной памяти | 800 МГц |
| Минимальная частота оперативной памяти | 677 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Чипсет | Intel G31 |
| Максимальный объем памяти | 8 Гб |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Память | DDR2 DIMM, 667 - 800 МГц |
| Ethernet | 10/100 Мбит/с, на основе Realtek 8102EL |
| Socket | LGA775 |
| Слоты расширения | 1xPCI-E x16, 1xPCI-E x1, 2xPCI |
| Наличие интерфейсов | 8 USB, 1xCOM, D-Sub, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь), LPT |
| Поддерживаемые процессоры | Intel Core 2 Extreme/Core 2 Quad/Core 2 Duo/Pentium Dual Core/Celeron Dual Core/Celeron |
| Разъемы на задней панели | 4 USB, 1xCOM, D-Sub, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь) |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Звук | 5.1CH, HDA, на основе Realtek ALC662 |
| Поддержка многоядерных процессоров | есть |
| IDE | количество слотов: 1, UltraDMA 100 |
| SATA | количество разъемов SATA 3Gb/s: 4, RAID: нет |
| Разъем питания процессора | 4-pin |
| BIOS | AMI c возможностью аварийного восстановления |
| Встроенный видеоадаптер | есть, на основе Intel GMA 3100 |
| Поддержка Hyper-Threading | есть |
| Системная шина | 800 МГц - 1600 МГц |
- Цена: 1 579 ₴

