
Матричный принтер Epson LX-300+II (C11C640041) БУ
3 158 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28866887
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Универсальный принтер для средних объемов печати формата A4
Особенностью Epson LX-300 является не только высокая скорость печати – 337 знаков в секунду в режиме высокоскоростной черновой печати плотностью 12 символов на дюйм, но также разносторонне расширенные возможности подачи бумаги, включая три способа подачи и проталкивающий или вытягивающий механизм протяжки. Добавление нижнего лотка усовершенствует подачу бумаги еще больше, теперь бумага совершает при подаче меньше движений, что позволяет с легкостью печатать на тонких носителях.
Возможность одновременной печати оригинала и его четырех копий означает, что Epson LX-300 также может широко применяться при самостоятельной печати в областях, традиционно предъявляющих особые требования: от сферы распространения товаров до сферы финансов.
Надежность и выносливость модели Epson LX-300еще более проявляются при сравнении с предыдущими моделями матричных принтеров начального уровня; энергетическая эффективность была также значительно усовершенствована.
В комплектацию включены стандартные последовательный, параллельный и USB интерфейсы, позволяющие с легкостью подсоединить принтер самостоятельно.
Для Epson LX-300 существует дополнительная возможность установки устройства цветной печати; расширение гибкости в подаче бумаги достигается добавлением дополнительного лотка на 50 отрезных листов с тянущим механизмом протяжки.
|
Технология печати
|
Матричная печать
|
|
Тип устройства
|
Принтеры
|
|
С оригинальным СНПЧ
|
Нет
|
|
Формат и плотность бумаги
|
Максимальный формаТ: A4
Минимальная плотность бумаги: 0.07 мм Максимальная плотность бумаги: 0.52 мм |
|
Количество цветов
|
1 (черный цвет)
|
|
Скорость печати
|
Скорость печати (High speed draft, 10 cpi), зн/сек: 300
Скорость печати (High speed draft, 12 cpi), зн/сек: 337 Скорость печати (Draft, 10 cpi), зн/сек: 225 Скорость печати (Draft, 12 cpi), зн/сек: 270 Скорость печати (Near letter quality, 10 cpi), зн/сек: 56 Скорость печати (Near letter quality, 12 cpi), зн/сек: 67 |
|
Поддержка фотопечати высокого качества
|
Нет
|
|
Встроенный факс
|
Нет
|
|
Поддерживаемые операционные системы
|
MS DOS
Windows 95 Windows 98 Windows ME Windows 2000 Professional Windows XP Windows Vista Windows NT 4.0 Windows 7 Windows Server 2003 Windows Server 2008 |
|
Совместимые картриджи
|
Черный:
Epson original A4 LX300/ 400/ 800 FX800/ 850/ 870/ 880 (C13S015019BA) Epson original A4 LX300/ 400/ 800 FX800/ 850/ 870/ 880 Bundle (2шт) (C13S015614BA) |
|
Потребляемая мощность
|
23 Вт
|
|
Интерфейс
|
USB
LPT COM |
|
Вес (кг)
|
4.4
|
|
Дополнительно
|
Количество игл: 9
Максимальное количество копий (оригинал+копии): 5 Картридж с красящей лентой, 4-х цветный (черный, синий, красный, желтый) Возможность установки устройства цветной печати |
|
Размеры (Д х Ш х В), мм
|
366 х 275 х 159
|
|
Комплект поставки
|
Принтер
Картридж с красящей лентой Ручка подачи бумаги Опоры для бумаги Сетевой шнур |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Матричный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Интерфейсы | LPT, USB |
| Мощность | 3 Вт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 300 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 225 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | MS DOS Windows 95 Windows 98 Windows ME Windows 2000 Professional Windows XP Windows Vista Windows NT 4.0 Windows 7 Windows Server 2003 Windows Server 2008 |
| Метод печати | ударно-матричная печать |
| Особенности | Количество игл: 9 Максимальное количество копий (оригинал+копии): 5 Картридж с красящей лентой, 4-х цветный (черный, синий, красный, желтый) Возможность установки устройства цветной печати, Скорость печати (High speed draft, 10 cpi), зн/сек: 300 Скорость печати (High speed draft, 12 cpi), зн/сек: 337 Скорость печати (Draft, 10 cpi), зн/сек: 225 Скорость печати (Draft, 12 cpi), зн/сек: 270 Скорость печати (Near letter quality, 10 cpi), зн/с |
- Цена: 3 158 ₴



