
Монитор 17" Benq BL702A
902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57850366
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет![]() |
|
| Цвет корпуса | Черный |
Монитор![]() |
|
| Диагональ | 17" |
| Формат изображения | 5:4 |
| Разрешение (макс.) | 1280 x 1024 |
| Шаг пикселей (мм) | 0.264 |
| Яркость | 250 кд/㎡ |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 12M:1 |
| Панель | TN |
| Угол обзора (Л/П; В/Н) (CR>=10) | 170/160 |
| Время отклика (мс) | 5ms |
| Цветовая палитра | 16.7 млн.цветов |
| Цветовая гамма | 72% |
| Входной сигнал | D-sub |
Электропитание![]() |
|
| Электропитание (90~264 AC) | Встроенное |
| Энергопотребление (вкл.) | 17 Вт |
| В режиме энергосбережения | <0.3W |
Габариты и вес![]() |
|
| Габариты упаковки | 440 x 434 x 120 |
| Габариты (В х Ш х Г, мм) | 370 x 369.8 x 137 |
| Габариты с настенным креплением (В х Ш х Г, мм) | 322.7 x 369.8 x 58 |
| Вес нетто (кг) | 2.5 |
| Вес брутто (кг) | 3.5 |
Основные функции и свойства![]() |
|
| Технология Flicker-free | Есть |
| Технология Senseye | Senseye 3 |
| Совместимость с Windows 7 | Есть |
| Совместимость с Windows 8 | Есть |
| Цветовая температура | Reddish / Normal / Bluish / user mode |
| Язык экранного меню | 17 языков |
| Крепление VESA для настенного монтажа | 100 x 100mm |
| Наклон (вниз/вверх) | -5~20 |
| Слот для замка Kensington | Есть |
| Инструкция | TCO 6.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Формат экрана | 5:4 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 12000000 |
| Размер пикселя по диагонали | 0.26 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 17 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Экологический стандарт | TCO 6.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
- Цена: 902 ₴







