
Монитор 17" Samsung SyncMaster 740N
902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68935562
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung 740N 17", TFT, 8 мс, 0.264 мм, 75 Гц, 1280x1024, TCO-03
Характеристики
| Samsung | |
| Тип | ЖК-монитор |
|---|---|
| Диагональ экрана, дюймов | 17 |
| Тип ЖК-матрицы | TN+film |
| Формат изображения | 5:4 |
| Разрешение, точек | 1280х1024 |
| Шаг точек, мм | 0,264 |
| Время реакции, мс | 8 |
| Угол обзора, гор / верт | 160/160 |
| Тип системы подсветки | CCFL |
| Максимальная яркость, cd/m² | 300 |
| Контрастность (динамическая контрастность) | 600:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Диапазон частот вертикальной развертки, Гц | 56-75 |
| Интерфейсы видеосигнала | |
| VGA (D-sub) | есть |
| DVI | нет |
| HDMI | нет |
| Аналоговые и другие видеовходы | нет |
| Дополнительные возможности | |
| Средства мультимедиа | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Общие характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 34 |
| Размеры, мм | 366x391,2x200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | ЖК-монитор |
| Состояние | Б/У |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Формат экрана | 5:4 |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 366 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Количество цветов экрана | 16.2 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 700 |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Антистатическое покрытие | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Экологический стандарт | TCO''99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | 17" |
| ТВ-тюнер | нет |
| LED-подсветка | нет |
- Цена: 902 ₴



