
Клавиатура проводная Logitech K120 (920-002522) USB RUS OEM Black
564 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 82114268
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні характеристики Logitech K120 OEM Black RUS (920-002522)
Тип підключення
Дротовий
Роз'єм підключення
USB
Цифровий блок
Так
Гарантійний термін
1 рік
Габарити упаковки (ВхШхГ)
47х17х3 см
Бренд
Logitech
Клавіатура
Тип клавіатури
Клавіатура комп'ютерна
Формат
Повнорозмірна
Конструкція клавіатури
Мембранна
Кількість клавіш
104
Особливості
Безшумне введення
Вологостійкість
Джерело живлення
USB
Колір виробника
Чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 564 ₴


