
Процессор AMD A6 9500E 3.5GHz/1M (AD9500AHM23AB) sAM4, tray
2 526 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 95002178
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Процессор AMD A6-9500
Двухъядерный процессор AMD A6-9500 подойдет для сборки офисных или учебных компьютеров. Его производительности, обеспеченной в том числе высокой тактовой частотой, будет достаточно для комфортной работы офисных и иных повседневных приложений. Его можно также использовать для постройки домашних мультимедийных систем. Справится этот процессор и с нетребовательными компьютерными играми. В связи с тем, что в процессор интегрировано графическое ядро R5, обладающее неплохой производительностью в своем классе, нет необходимости в дополнительной установке дискретной видеокарты. Процессор предназначен для платформы AM4 - в наличии поддержка памяти DDR4 и PCI-E 3.0.
| Производитель | AMD |
| Модель | A6-9500E |
| Артикул | AD9500AHM23AB |
| Семейство процессора | AMD A-Series |
| Тип сокета | AM4 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 65W |
| Техпроцесс | 28nm |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 1MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2400 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Графическое ядро | Radeon R5 |
| Частота графического процессора | 1029 MHz |
| Архитектура ядра AMD | Excavator |
| Максимально допустимая температура | 90°C |
| Разблокированный множитель | да |
| Версия PCI Express | 3.0 x8 |
| Дата выхода | 27.07.2017 |
| Тип поставки | Tray |
| Страна производства | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | A-Series |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота системной шины | 5 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.5 ГГц |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 2 |
- Цена: 2 526 ₴

