
Процессор AMD Athlon 3000G 3.5GHz/4M (YD3000C6M2OFH) sAM4, tray
4 331 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30074122
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Новый процессор AMD Athlon с видеокартой Radeon Vega
Передовые вычислительные и графические технологии AMD для повседневных задач
Самый продвинутый процессор начального уровня, который когда-либо создавала компания AMD, для пользователей, которые ценят высокую скорость реагирования и встроенную видеокарту Radeon Vega с новейшей архитектурой процессора, которая нужна, чтобы воспользоваться преимуществами апгрейда графических карт.
Бесперебойный серфинг в Интернете, трансляции потокового видео без зависания изображения и воспроизведение в высоком разрешении 720p самых популярных игр для энтузиастов киберспорта.
- 4 потока обработки
- Продвинутая видеокарта AMD Radeon Vega входит в коробочную конфигурацию для энтузиастов киберспорта, предпочитающих играть с разрешением 720p
- Современная процессорная архитектура Zen позволяет использовать возможности апгрейда мощности видеокарты для игр с разрешением HD+ 1080p
Созданы для онлайн-игр
Для энтузиастов киберспорта интегрированная видеокарта Radeon может обеспечить плавное воспроизведение игр с высоким разрешением 720p без отдельной видеокарты. Она также совместима с мониторами FreeSync, что устраняет разрывы изображения.
Высокая скорость реагирования, надежность, производительность
От игровых консолей до оборудования самолетов, от компьютеров Sony до HP: лучшие в мире продукты и компании зависят от передовых компьютерных решений AMD.
Платформа, соответствующая требованиям будущего
Усовершенствованная платформа с сокетом AM4 поддерживает процессоры Ryzen и сконструирована в соответствии с требованиями завтрашнего дня
| Производитель | AMD |
| Модель | Athlon ™ 3000G |
| Артикул | YD3000C6M2OFH |
| Семейство процессора | AMD Athlon |
| Тип сокета | AM4 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 35W |
| Техпроцесс | 14nm |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 192KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 1MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 4MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2667 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Графическое ядро | Radeon Vega 3 |
| Частота графического процессора | 1100 MHz |
| Количество ядер графического процессора | 3 |
| Архитектура ядра AMD | Zen |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Разблокированный множитель | да |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Тип поставки | Tray |
| Страна производства | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Athlon |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота системной шины | 5 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.5 ГГц |
| Тепловыделение | 35 Вт |
| Показатель TDP | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 4 |
- Цена: 4 331 ₴

