
Процессор AMD Athlon PRO 200GE 3,2GHz/4M (YD200BC6M2OFB) sAM4, tray
4 150 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31258448
Отправка с 13 июня 2026+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | AMD |
| Модель | Athlon PRO™ 200GE |
| Артикул | YD200BC6M2OFB |
| Семейство процессора | AMD Athlon |
| Тип сокета | AM4 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 35W |
| Техпроцесс | 14nm |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 192KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 1MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 4MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2667 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Графическое ядро | Radeon Vega 3 |
| Частота графического процессора | 1000 MHz |
| Количество ядер графического процессора | 3 |
| Архитектура ядра AMD | Zen |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Разблокированный множитель | нет |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Тип поставки | Tray |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Athlon |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота системной шины | 5 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Тепловыделение | 35 Вт |
| Показатель TDP | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 4 |
- Цена: 4 150 ₴

