
Процессор AMD Ryzen 3 1300X 3,5GHz/8M/5,0GT/s (YD130XBBAEMPK) sAM4, tray
5 729 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12003650
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия: | AMD Ryzen 3 |
| Модель: | Ryzen 3 1300X |
| Микроархитектура: | Zen |
| Ядро: | Summit Ridge |
| Техпроцес: | 14 нм |
| Сокет: | AM4 |
| Частота процессора: | 3.5 ГГц |
| Частота процессора (Boost режим), до: | 3.7 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
| Количество потоков: | 4 |
| Разблокированный множитель: | да |
| Объём кэш-памяти L2: | 2 МБ |
| Объём кэш-памяти L3: | 8 МБ |
| Интегрированная графика: | отсутствует |
| Cтандарт памяти: | DDR4 |
| Частота памяти: | 2666 МГц |
| Количество каналов памяти: | 2 |
| Технологии виртуализации: | AMD Virtualization (AMD-V) |
| Тепловыделение: | 65 Вт |
| Максимальная рабочая температура: | 95°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 3 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота системной шины | 5 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Нет |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.5 ГГц |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 4 |
- Цена: 5 729 ₴

