
Процессор AMD Ryzen 3 2200G 3.5GHz/4M (YD2200C5M4MFB) sAM4, tray
6 045 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 22003544
Отправка с 13 июня 2026- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Процессор AMD Ryzen 3 2200G
Процессор AMD Ryzen с встроенной графикой Radeon Vega оснащен одними из самых передовых и мощных вычислительных и графических видов аппаратного оборудования, доступных на сегодняшний день, объединенных в одном процессоре для обеспечения высокой производительности, необходимой для больших рабочих нагрузок и ресурсоемких игр без компромиссов.
Особенности микроархитектуры Zen
В новой архитектуре AMD Zen используется мощный механизм исполнения, а также поддерживается функция одновременной многопоточности (SMT). Ядра Zen разработаны для эффективного использования имеющихся ресурсов микроархитектуры для обеспечения максимальной вычислительной производительности. Новая трехуровневая кэш-память с низкой задержкой и новые алгоритмы предварительной выборки значительно уменьшают количество кэш-промахов и увеличивают пропускную способность по сравнению с предыдущей микроархитектурой.
Производительность и эффективность для приложений следующего поколения
Облачные вычисления, производительность промышленного уровня, технологии виртуальной реальности, игры и безопасность данных открывают новые горизонты и требуют более высокого уровня производительности вычислений при максимальной энергоэффективности. Изначально инженеры компании AMD разработали новую архитектуру Zen таким образом, чтобы она могла соответствовать и даже превосходить высокие требования, касающиеся производительности и эффективности, не только приложений следующего, но и дальнейших поколений.
Технология Neural Net Prediction
Встроенный искусственный интеллект позволяет процессору эффективнее справляться с выполнением ваших приложений.
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen 3 2200G |
| Артикул | YD2200C5M4MFB |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 3 |
| Тип сокета | AM4 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 65W |
| Техпроцесс | 14nm |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 384KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 4MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2993 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Графическое ядро | Radeon Vega 8 |
| Частота графического процессора | 1100 MHz |
| Количество ядер графического процессора | 8 |
| Архитектура ядра AMD | Zen |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Разблокированный множитель | да |
| Версия PCI Express | 3.0 x8 |
| Дата выхода | 12.02.2018 |
| Тип поставки | Tray |
| Страна производства | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 3 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота системной шины | 5 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.5 ГГц |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 4 |
- Цена: 6 045 ₴

