
Процессор AMD Ryzen 3 3200G 3.6GHz/4M (YD3200C5M4MFH) sAM4, tray
7 398 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 31005489
Отправка с 13 июня 2026- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Процессоры Ryzen для настольных ПК с видеокартами Radeon отличаются самой высокой скоростью в своем классе. Сочетание мощного процессора Ryzen с эффективной видеокартой Radeon Vega гарантирует высокую производительность в популярных играх без необходимости использования отдельной видеокарты.
Надежные технологии, высокая производительность
Процессоры Ryzen с видеокартой Radeon быстро и легко выполнят любую работу. Эффективная многопоточная обработка значительно повышает производительность работы с офисными приложениями, редактирования фотографий, а также просмотра веб-страниц и популярных потоковых трансляций. Процессоры Ryzen с видеокартами Radeon Vega обеспечивают высочайшую точность изображения, заметную невооруженным глазом.
Процессоры AMD Ryzen 3 для современных разработок
Усовершенствованный разблокированный четырехъядерный процессор.
Процессоры AMD Ryzen 3 для киберспортивных игр и игр для ПК
Плавная работа с высокой скоростью отклика и готовность ко всему.
Процессоры AMD Ryzen 3 для повышения производительности
Производительность на уровне гораздо более дорогих ПК.
Технология AMD SenseMI
Технологии AMD SenseMI, которыми оснащен Ryzen, используют настоящий "искусственный интеллект", ускоряющий работу процессора.
Процессоры AMD VR Ready с поддержкой технологии виртуальной реальности
Процессоры AMD VR-Ready с поддержкой технологии виртуальной реальности обеспечивают вычислительную мощность, необходимую для обработки высоких рабочих нагрузок виртуальной реальности.
Программа AMD Ryzen Master
Простая и мощная программа для разгона процессоров AMD Ryzen.
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen 3 3200G |
| Артикул | YD3200C5M4MFH |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 3 |
| Тип сокета | AM4 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.6 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.0 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 65W |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 384KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 4MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2993 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Графическое ядро | Radeon Vega 8 |
| Частота графического процессора | 1250 MHz |
| Количество ядер графического процессора | 8 |
| Архитектура ядра AMD | Zen+ |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Разблокированный множитель | да |
| Версия PCI Express | 3.0 x8 |
| Дата выхода | 07.07.2019 |
| Тип поставки | Tray |
| Страна производства | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 3 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота системной шины | 8 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 ГГц |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 4 |
- Цена: 7 398 ₴

