
Процессор AMD Ryzen 5 3400G 3.7GHz/4M (YD3400C5M4MFH) sAM4, tray
9 879 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 34001589
Отправка с 23 июня 2026- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Процессор AMD Ryzen 5 3400G с мощной встроенной видеокартой Radeon RX Vega 11.
AMD Ryzen 5 для игр
Высочайшая производительность в соревновательных играх.
AMD Ryzen 5 для трансляций
Возможность одновременной игры и захвата изображений благодаря одной мощной системе.
AMD Ryzen 5 для виртуальной реальности
Новейшие технологии виртуальной реальности с четким отображением контента и высокой скоростью реагирования.
AMD Ryzen 5 для разработчиков
Мощный и эффективный инструмент для разработчиков и энтузиастов.
Платформа с разъемом AM4 для процессоров AMD Ryzen
Массовая вычислительная платформа компании AMD обновлена с выпуском нового чипсета X570 с поддержкой PCIe 4.0.
Технология AMD StoreMI
Программное обеспечение, которое объединяет скорость твердотельного накопителя и емкость жесткого диска в одном быстром и простом в управлении диске. Это программное обеспечение предоставляется бесплатно с материнскими платами AMD X570.
Технология AMD SenseMI
Технологии AMD SenseMI, которыми оснащен Ryzen, используют настоящий "искусственный интеллект", ускоряющий работу процессора.
Программа AMD Ryzen Master
Простая и мощная программа для разгона процессоров AMD Ryzen.
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen 5 3400G |
| Артикул | YD3400C5M4MFH |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип сокета | AM4 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 8 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.2 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 65W |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 384KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 4MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2993 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Графическое ядро | Radeon Vega 11 |
| Частота графического процессора | 1400 MHz |
| Количество ядер графического процессора | 11 |
| Архитектура ядра AMD | Zen+ |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Разблокированный множитель | да |
| Версия PCI Express | 3.0 x8 |
| Дата выхода | 07.07.2019 |
| Тип поставки | Tray |
| Страна производства | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 5 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота системной шины | 8 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 8 |
- Цена: 9 879 ₴

