
Процессор AMD Ryzen 5 3500 3.6GHz/16M (100-000000050) sAM4, tray
9 834 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 35005896
Отправка с 11 июня 2026+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen 5 3500 |
| Артикул | 100-000000050 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип сокета | AM4 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 6 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.6 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.1 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 65W |
| Техпроцесс | 7nm |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 16MB |
| Графическое ядро | нет |
| Архитектура ядра AMD | Zen 2 |
| Тип поставки | Tray |
| Страна производства | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 5 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота системной шины | 8 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Нет |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 ГГц |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 6 |
- Цена: 9 834 ₴

