
Процессор AMD Ryzen 5 5600GE 3.4GHz/16M (100-000000261) sAM4, tray
12 225 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 56005874
Отправка с 14 июня 2026+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики |
|
| Частота ядра в режиме Boost | 1900 MHz |
| Технологический процесс | 7 nm |
| Количество шейдерных процессоров | 448 |
Характеристики
Общая информация |
|
| Название архитектуры | Zen 3 |
| Дата выпуска | 13 Apr 2021 |
| OPN Tray | 100-000000261 |
| Место в рейтинге | 143 |
| Применимость | Desktop |
Производительность |
|
| Base frequency | 3.4 GHz |
| Кэш 1-го уровня | 384 KB |
| Кэш 2-го уровня | 3 MB |
| Кэш 3-го уровня | 16 MB |
| Технологический процесс | 7 nm |
| Максимальная температура ядра | 95 °C |
| Максимальная частота | 4.4 GHz |
| Количество ядер | 6 |
| Number of GPU cores | 7 |
| Количество потоков | 12 |
| Разблокирован | |
Память |
|
| Максимальное количество каналов памяти | 2 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-3200 |
Графика |
|
| Graphics base frequency | 1900 MHz |
| Количество ядер iGPU | 7 |
| Интегрированная графика | Radeon Graphics |
Графические интерфейсы |
|
| DisplayPort | |
| HDMI | |
Совместимость |
|
| Поддерживаемые сокеты | AM4 |
| Энергопотребление (TDP) | 35 Watt |
Периферийные устройства |
|
| Ревизия PCI Express | 3.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 5 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота системной шины | 8 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.4 ГГц |
| Тепловыделение | 35 Вт |
| Показатель TDP | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 12 |
- Цена: 12 225 ₴

