
Процессор AMD Ryzen 5 PRO 2400GE 3.2GHz/4M (YD240BC6M4MFB) sAM4, tray
5 188 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24005875
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tехнические характеристики |
|
| Частота ядра в режиме Boost | 1300 MHz |
| Частота ядра | 300 MHz |
| Производительность с плавающей точкой | 1,830 gflops |
| Технологический процесс | 14 nm |
| Количество шейдерных процессоров | 704 |
| Скорость текстурирования | 57.2 GTexel / s |
| Энергопотребление (TDP) | 35 Watt |
| Количество транзисторов | 4,940 million |
Характеристики
Общая информация |
|
| Family | AMD Ryzen PRO Processors |
| Дата выпуска | 10 May 2018 |
| OPN Tray | YD2400C6M4MFB |
| OS Support | Windows 10 - 64-Bit Edition, RHEL x86 64-Bit, Ubuntu x86 64-Bit |
| Место в рейтинге | 609 |
| Серия | AMD Ryzen 5 PRO Desktop Processors with Radeon Vega Graphics |
| Применимость | Desktop |
Производительность |
|
| Base frequency | 3.2 GHz |
| Кэш 1-го уровня | 384 KB |
| Кэш 2-го уровня | 2 MB |
| Кэш 3-го уровня | 4 MB |
| Технологический процесс | 14 nm FinFET |
| Максимальная температура ядра | 95°C |
| Максимальная частота | 3.8 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Number of GPU cores | 11 |
| Количество потоков | 8 |
| Разблокирован | |
Память |
|
| Максимальное количество каналов памяти | 2 |
| Supported memory frequency | 2933 MHz |
Графика |
|
| Максимальная частота видеоядра | 1250 MHz |
| Количество ядер iGPU | 11 |
| Интегрированная графика | Radeon Vega 11 Graphics |
Графические интерфейсы |
|
| DisplayPort | |
| HDMI | |
Совместимость |
|
| Configurable TDP | n/a |
| Поддерживаемые сокеты | AM4 |
| Энергопотребление (TDP) | 35 Watt |
| Thermal Solution | Not included |
Периферийные устройства |
|
| Ревизия PCI Express | 3.0 x8 |
Технологии |
|
| AMD SenseMI | |
| The "Zen" Core Architecture | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 5 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота системной шины | 8 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow! |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Тепловыделение | 35 Вт |
| Показатель TDP | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 8 |
- Цена: 5 188 ₴

