
Процессор AMD Ryzen 7 3700X 3.6GHz/32M (100-000000071) sAM4, tray
15 247 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37005810
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | AMD |
| Модель | Ryzen 7 3700X |
| Артикул | 100-000000071 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип сокета | AM4 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.6 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 GHz |
| Теплопакет (TDP) | 65W |
| Техпроцесс | 7nm |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 512KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 4MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 32MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальное быстродействие памяти | 3200 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Графическое ядро | нет |
| Архитектура ядра AMD | Zen 2 |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Разблокированный множитель | да |
| Версия PCI Express | 4.0 x16 |
| Дата выхода | 07.07.2019 |
| Тип поставки | Tray |
| Страна производства | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 7 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота системной шины | 8 ГТ/с |
| Интегрированная графика | Нет |
| Особенности | Поддержка Turbo Core (AMD), Поддержка 3DNow!, Разблокированный множитель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 ГГц |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 16 |
- Цена: 15 247 ₴

