
Блок питания 650W Seasonic Focus Plus Gold (SSR-650FX) ATX, Refurbished
4 263 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65015801
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Производитель: SeaSonic
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 650
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по +12 V1, 12V2, ..., Вт: 648
Выходной ток (А), по напряжению
+5 V: 20
+3.3 V: 20
+12 V1: 54
+12 V2: нет
+12 V3: нет
+12 V4: нет
-5V: нет
-12V: 0,3
+5 Vsb: 3
Количество разъемов для подключения
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
HDD (IDE): 3
SATA: 8
FDD: 1
Разъемы доп. питание для видеокарт: 4x6+2pin
Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет данных
Дополнительно
Входное напряжение, В (диапазон): 100-240
Функция PFC (Power Factor Correction): активна
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 87
Модульное подключение кабелей: есть
Размеры, мм: 150х140х86
Вентилятор, мм: 120
Уровень шума, дБ: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Особенности | Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | ATA, SATA |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 54 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Количество ATA | 3 шт |
| Количество FDD | 1 шт |
| Количество SATA | 8 шт |
- Цена: 4 263 ₴



