
Блок питания 650W Seasonic Prime Ultra Gold (SSR-650GD2) ATX, Refurbished
5 684 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65015806
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Блок питания Seasonic 650W Prime Ultra Gold (SSR-650GD2)
Если вы ищете новые идеи по созданию компактных систем, то блок питания Prime Ultra Gold мощностью 650 Вт может стать идеальным выбором для вас с надежной и эффективной подачей питания, полностью модульными кабелями и эффективной регулировкой бесшумной работы. Высококачественный 135-миллиметровый вентилятор Fluid Dynamic Bearing (FDB) очень тихий и стабильный в долгосрочной перспективе.
80 PLUS Gold
Seasonic была предшественницей создания самого первого в мире сертифицированного источника питания PLUS Gold, и с тех пор она построила очень популярную линейку серии Gold, которая охватывает полный диапазон мощностей источников питания с безупречной производительностью и эффективностью. Явным преимуществом покупки источника питания с рейтингом 80 PLUS Gold является тот факт, что чем меньше энергии теряется во время преобразования мощности, тем ниже эксплуатационные расходы для пользователя.
Вентилятор на гидродинамическом подшипнике
Высокоэффективные вентиляторы с жидкостным динамическим подшипником предназначены для использования эффектов поглощения аэрозоля от масла. Они чрезвычайно надежны и обеспечивают значительно меньший шум и теплоту работы, чем вентиляторы шарикоподшипников. Смазка поверхности подшипника уменьшает трение и вибрацию и, следовательно, снижает общее потребление энергии.
| Производитель | Seasonic |
| Модель | 650W Prime Ultra Gold |
| Артикул | SSR-650GD2 |
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 650 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4 pin |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 54A |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Особенности | Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | ATA, SATA |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 54 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество ATA | 3 шт |
| Количество FDD | 1 шт |
| Количество SATA | 6 шт |
- Цена: 5 684 ₴


