
Блок питания 750W Seasonic Prime Ultra Titanium (SSR-750TR) ATX, Refurbished
8 526 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 75012509
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Если вы ищете новые идеи по созданию компактных систем, то блок питания Prime Titanium мощностью 750 Вт может стать идеальным выбором для вас с надежной и эффективной подачей питания, полностью модульными кабелями и эффективной регулировкой бесшумной работы. Высококачественный 135-миллиметровый вентилятор Fluid Dynamic Bearing (FDB) очень тихий и стабильный в долгосрочной перспективе.
80 PLUS Titanium
Явным преимуществом покупки источника питания с рейтингом 80 PLUS Titanium является тот факт, что чем меньше энергии теряется во время преобразования мощности, тем ниже эксплуатационные расходы для пользователя.
Вентилятор на гидродинамическом подшипнике
Высокоэффективные вентиляторы с жидкостным динамическим подшипником (FDB) предназначены для использования эффектов поглощения аэрозоля от масла. Они чрезвычайно надежны и обеспечивают значительно меньший шум и теплоту работы, чем вентиляторы шарикоподшипников. Смазка поверхности подшипника уменьшает трение и вибрацию и, следовательно, снижает общее потребление энергии. Благодаря бесшумным, более тихим поворотам и надежной конструкции эта надежная технология вентиляторов также значительно увеличивает срок службы вентилятора.
| Производитель | Seasonic |
| Модель | 750W PRIME Titanium NEW |
| Артикул | PRIME TX-750 (SSR-750TR) |
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Titanium |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 10 |
| Количество разъемов Peripheral | 5 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 62A |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 170 x 150 x 86 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Особенности | Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | ATA, SATA |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 62 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество ATA | 5 шт |
| Количество FDD | 1 шт |
| Количество SATA | 10 шт |
- Цена: 8 526 ₴


