
Блок питания 750W Seasonic X-750 (SS-750KM3) ATX, Refurbished
5 684 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 75012510
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 8-pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 10 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 5 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 25 A |
| Ток по линии +5 В | 25 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 62 A |
| Ток по линии -12 В | 0.5 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 A |
| Дополнительная информация | |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Отстегивающиеся кабели | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Рекомендации | подходит для игровых компьютеров |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x160 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Особенности | Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | ATA, SATA |
| Класс качества | Original |
| Выходной ток +12V (A) | 62 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 25 |
| Выходной ток +5V (A) | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество ATA | 5 шт |
| Количество FDD | 1 шт |
| Количество SATA | 10 шт |
- Цена: 5 684 ₴



