
Модуль памяти DDR 1GB Team, TEDR1024M400C3/HC3, PC3200, 400MHz, CL3, для ПК
722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 455
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Team Elite DDR-400 1024MB PC-3200 (TEDR1024M400C3/HC3)
| Производитель | Team |
| Модель |
DDR-400 1024MB PC-3200400 MHz |
| Код | TEDR1024M400C3/HC3 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем памяти | 1 GB |
| Тип памяти | DDR |
| Частота шины | 400 MHz |
| Пропускная способность шины | PC-3200 |
| Латентность (тайминги) | CL3 |
| Номинальное напряжение | 2.6V |
| Кол-во модулей в комплекте | (Kit: 1x1GB) |
| Охлаждение | Алюминиевый радиатор |
| Основные | |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR |
- Цена: 722 ₴

