
Инверторный бензиновый генератор Brick BGI1000-4T, однофазный, 1,1кВт
18 875 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14588422
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Инверторный генератор BGI1000-4T Бельгийской торговой марки Brick обеспечит вас электроэнергией именно там, где она вам нужна. Он обеспечивает постоянную мощность 1000 Вт и максимальную пиковую мощность 1100 Вт. Его 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением имеет рабочий объем 54 куб.см.
Максимальное время автономной работы составляет 4,6 часа. Он имеет компактный, современный и прочный дизайн. Для вашей безопасности он имеет автоматическое отключение в случае перегрузки.
Инверторная генераторная установка — это генератор, который полностью восстанавливает ток, выдаваемый генератором, перед его перераспределением. Тогда напряжение и частота более стабильны. Кроме того, он изменяет частоту вращения двигателя в зависимости от того, что вы собираетесь подключить, что делает его идеально подходящим генератором для всего оборудования, которое не поддерживает колебания напряжения, такого как, например, холодильник, газовый котел, стиральная машина. Снижая частоту вращения двигателя, он также позволяет потреблять меньше топлива.
Емкость топливного бака составляет 4,2 л, а масляного бака (15W40) — 0,26 л. Кроме того, в этой модели предусмотрено автоматическое отключение в случае перегрузки.
ПОЛНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕНЕРАТОРА ТОКА BRICK BGI1000-4T
- Четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением и рабочим объемом 54 см3.
- Максимальная мощность двигателя: 2,85 л.с.
- Пиковая электрическая мощность 1100 Вт и постоянная мощность 1000 Вт
- Емкость топливного бака: 4,2 литра
- Топливо: неэтилированный бензин
- Емкость масляного бака: 0,26 литра (тип SAE30 или 15W40)
- Максимальное время автономной работы: 4,6 часа
- Оснащен розеткой на 230 вольт.
- Уровень звукового давления на расстоянии 1 метра: 74,39 дБ(А)
- Размеры: 35,5x32,4x45см
- Автоматическое отключение двигателя в случае электрической перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Срок службы | 5 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
- Цена: 18 875 ₴




