
Мини ПК Fujitsu Esprimo Q956 mini PC (Q0956P770PNC) USFF, s1151 БУ
10 285 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 95614533
+380 (97) 350-92-92
Kyivstar
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-ПК FUJITSU ESPRIMO Q956 обеспечивает превосходную производительность, высокую энергоэффективность и управляемость. Процессор Intel® Core™ и технология Intel® vPro™ в сочетании с пакетом средств управления DeskView обеспечивают профессиональные вычисления и сложную управляемость. Благодаря инновационной функции активного режима с низким энергопотреблением вы готовы к мгновенному общению в современном офисе. Оцените более чистое и тихое рабочее место благодаря функции Zero Noise PC и небольшому размеру FUJITSU ESPRIMO Q956.
Элегантный мини-ПК для современного офиса
Привлекательный эксклюзивный современный дизайн
Полностью укомплектованный ПК объемом ~2,0 литра — на основе стандартной настольной технологии
Всегда доступный Офисный ПК — оставайтесь на связи и экономьте электроэнергию
Будьте готовы к мгновенной связи и значительно сократите расходы на электроэнергию
Инновационный активный режим с низким энергопотреблением и высокоэффективный встроенный блок питания
Раскройте потенциал
Новейшие технологии Intel® для поддержки ваших сложных бизнес-приложений
Семейство процессоров Intel® Core™ 6-го поколения
Сложное управление системой
Простая система администрирование даже в сложных ИТ-инфраструктурах
Технология Intel® vPro™ (в зависимости от процессора) и пакет средств управления DeskView
Превосходное удобство использования
Эффективная рабочая среда благодаря аккуратному рабочему столу
Горизонтальные или вертикальные операции, встроенное крепление VESA и служебная дверца для удобного обновления основных компонентов
Data Sheet FUJITSU Desktop ESPRIMO Q956
Элегантный мини-ПК для современного офиса
Привлекательный эксклюзивный современный дизайн
Полностью укомплектованный ПК объемом ~2,0 литра — на основе стандартной настольной технологии
Всегда доступный Офисный ПК — оставайтесь на связи и экономьте электроэнергию
Будьте готовы к мгновенной связи и значительно сократите расходы на электроэнергию
Инновационный активный режим с низким энергопотреблением и высокоэффективный встроенный блок питания
Раскройте потенциал
Новейшие технологии Intel® для поддержки ваших сложных бизнес-приложений
Семейство процессоров Intel® Core™ 6-го поколения
Сложное управление системой
Простая система администрирование даже в сложных ИТ-инфраструктурах
Технология Intel® vPro™ (в зависимости от процессора) и пакет средств управления DeskView
Превосходное удобство использования
Эффективная рабочая среда благодаря аккуратному рабочему столу
Горизонтальные или вертикальные операции, встроенное крепление VESA и служебная дверца для удобного обновления основных компонентов
Data Sheet FUJITSU Desktop ESPRIMO Q956
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Япония |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Мини ПК |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Чипсет | Intel Q170 |
| Типоразмер | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2.8 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700T 2.80GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, DisplayPort, USB, RS232, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Толщина | 59 мм |
- Цена: 10 285 ₴



