
Системный блок Dell Optiplex 7010 (D03S002) SFF, s1155 БУ
4 601 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70102392
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Dell OptiPlex 7010 SFF — это готовый настольный компьютер для бизнеса, впервые выпущенный в 2012 году. Несмотря на то, что ему уже более десяти лет, он по-прежнему является жизнеспособным решением для дома и офиса. Материнская плата использует набор микросхем Q77 и поддерживает процессор Intel Core 3-го поколения, 32 ГБ памяти DIMM DDR3-1333/1600 и низкопрофильный графический процессор. Вы даже можете сделать из этой машины игровой ПК с соответствующим обновлением графического процессора.
Dell OptiPlex 7010 SFF — это компьютер малого форм-фактора. Малый форм-фактор (SFF) — это промежуточная модель. В нем меньше места для более крупных форм-факторов (средней башни, мини-башни и настольного компьютера), но его по-прежнему легко модернизировать. Обычно SFF поставляется с двумя слотами PCIe, поэтому возможна установка низкопрофильной видеокарты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительная комплектация | Кабель питания |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Типоразмер | SFF |
| Цвет | Черный, Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron G1610 2.6GHz |
| Чипсет | Intel Q77 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 3000 |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, USB, RS232, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 93 мм |
- Цена: 4 601 ₴





