
Монитор 23.8" DELL P2419H IPS LED (1920x1080) DP, HDMI, VGA, USB (210-APWU) Black БУ
5 143 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26447147
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Больше места для работы. Тонкий корпус и компактная подставка, уменьшенная примерно на 22% по сравнению с предыдущей моделью, освобождают место на рабочем столе.
Производительность без границ. Благодаря сверхтонкой фронтальной рамке с трех сторон можно беспрепятственно просматривать контент на нескольких мониторах. С двумя мониторами производительность работы возрастает на 18%.
Расширенные возможности многозадачности. Функция Easy Arrange в программном обеспечении Dell Display Manager позволяет с удобством работать на нескольких экранах, используя готовые шаблоны. Без труда располагайте приложения так, как вам удобно, и с легкостью возобновляйте работу благодаря функции автоматического восстановления предыдущего состояния.
Стабильная цветопередача и насыщенные цвета. Технология планарной коммутации (IPS) обеспечивает широкий угол обзора и позволяет наслаждаться яркими цветами, с какой бы точки вы ни смотрели на экран.
Аккуратное рабочее место без спутанных проводов. Улучшенная система организации кабелей позволяет навести порядок на столе и сосредоточиться на работе.
Безвреден для глаз. Этот монитор прошел сертификацию TUV и оснащен экраном без мерцания с поддержкой технологии ComfortView, снижающей уровень вредного синего свечения экрана. Он обеспечивает минимальную нагрузку на глаза даже при длительном просмотре.
Регулировка положения для максимального удобства. Монитор можно поворачивать в вертикальной и горизонтальной плоскостях, наклонять и регулировать по высоте для комфортной работы в течение всего дня. Кроме того, к вашим услугам — широкий выбор подставок и креплений, включая VESA, что обеспечивает еще большую гибкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия USB | 3.0 |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 7 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 537.8 мм |
| Высота | 322.2 мм |
| Глубина | 42.8 мм |
| Вес | 5.25 кг |
- Цена: 5 143 ₴









