
Компьютер Dell Optiplex 3040 SFF (Intel Core i7-6700 3.40GHz), s1151 БУ
12 044 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30416915
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Dell OptiPlex 3040 SFF — это готовый настольный компьютер для бизнеса, впервые выпущенный в 2015 году. Несмотря на то, что ему уже более пяти лет, он по-прежнему является жизнеспособным решением для дома и офиса. Материнская плата использует набор микросхем H110 и поддерживает процессор Intel Core 6-го поколения, 16 ГБ памяти DIMM DDR3L-1600 и низкопрофильный графический процессор. Вы даже можете сделать из этой машины игровой ПК с соответствующим обновлением графического процессора.
Dell OptiPlex 3040 SFF — это компьютер малого форм-фактора. Малый форм-фактор (SFF) — это промежуточная модель. В нем меньше места для более крупных форм-факторов (средней башни, мини-башни и настольного компьютера), но его по-прежнему легко модернизировать. Обычно SFF поставляется с двумя слотами PCIe, поэтому возможна установка низкопрофильной видеокарты.
Технические характеристикиОперационная система: Windows 10 Pro, 64-разрядная версия
Оптический привод: 9,5 мм Slim DVD Super Multi Drive
Графический процессор: Встроенный Intel HD Graphics 530
Семейство процессоров : Процессор Intel 6-го поколения
Порты: Спереди: 1 разъем для микрофона/наушников | 2 порта USB 2.0 (1 с PowerShare) | 1x SD-ридер | 2 порта USB 3.0 | 1x 9,5 мм Slim DVD Super Multi Drive
Сзади: 2x USB 3.0 | 2 разъема USB 2.0 (поддерживает SmartPower On) | 1 разъем DisplayPort | 1x RJ-45 | 1x HDMI 1.4 | 1x аудиовыход Отсеки
: 1x внутренний 3,5-дюймовый жесткий диск или 2 внутренних 2,5-дюймовых жестких диска
Слоты расширения: 1x слот PCI Express x1 | 1 слот PCI Express x16
Встроенный контроллер Intel Realtek RTL8111HSD-CG Gigabit Ethernet LAN 10/100/1000 Мбит/с
Блок питания переменного тока мощностью 180 Вт.
Управление безопасностью: Trusted Platform Module10 (TPM) 2.0 Dell Data Protection/Security Tools | Защита/шифрование данных Dell | Поддержка гнезда замка шасси | Датчик вскрытия корпуса | Настройка/пароль BIOS | Безопасность интерфейса ввода/вывода | дополнительные клавиатуры со смарт-картой | Технология Intel Trusted Execution | Технология защиты личных данных Intel | Технология Intel Anti-Theft | КАСЕ Безопасность | Dell Secure Works, поддержка BIOS для опционального Computrace
Варианты управления системами: Dell Client Command Suite для внутриполосного управления системами | Дополнительная технология Intel Standard Manageability или Intel vPro для внеполосного управления системами
Размеры (Ш x Г x В): 9,26 см x 29,2 см x 29,0 см
Вес: 6,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Типоразмер | Small Form Factor (SFF) |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700 3.40GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 0 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, DisplayPort, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 92 мм |
- Цена: 12 044 ₴






