
Неттоп Dell Optiplex 7050 MFF (Intel Core i3-6100T/16Gb/SSD120Gb/WI-FI/Win10) s1151 БУ
8 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70504203
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Неттоп Dell Optiplex 7050 MFF — это cверхкомпактный настольный компьютер для бизнеса с разнообразными вариантами крепления, подходящими для любой рабочей среды.
Производительность, на которую можно положиться
Быстрое выполнение повседневных задач благодаря процессору Intel Core 6-го и 7-го поколения. Своевременный доступ к необходимым компонентам: быстрая загрузка наиболее часто используемых файлов и приложений.
Действительно надежный настольный компьютер
Защита данных при помощи самого надежного семейства коммерческих настольных компьютеров на рынке. Dell предлагает единое решение для комплексного шифрования, расширенной проверки подлинности и защиты от вредоносных программ, обеспечивая защиту данных как на устройствах, так и в облаке.
Свобода и безопасность
Беспрепятственная передача данных и стабильное подключение по разнообразным портам, включая DisplayPort, HDMI, позволят вам работать уверенно и спокойно.
Настольный микрокомпьютер Dell OptiPlex 7050 работает от наружного блока питания мощностью, работающего от сети переменного тока с напряжением 90–264 В, частотой 47–63 Гц, включает в себя шнур питания.
Установленная операционная система — Windows 10 Pro (64-разрядная версия).
В Dell Optiplex 7050 Micro используется встроенный контроллер Intel i219-V Gigabit Ethernet для доступа в Интернет при подключении к маршрутизатору, модему или сетевому коммутатору.802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.2Вы также можете подключиться к Интернету по беспроводной связи, используя двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac. Если у вас закончились USB-порты или вы просто хотите сохранить их для других целей, совместимые беспроводные периферийные устройства, такие как клавиатуры, гарнитуры и мыши, можно подключить с помощью технологии Bluetooth 4.2.До 32 ГБ ОЗУПри использовании обоих 240-контактных разъемов SO-DIMM эта система поддерживает до 32 ГБ памяти DDR4 с частотой 2400 МГц или 16 ГБ на слот.USB 3.0 Type-C | USB 3.0 Тип-А
Система оснащена одним портом USB 3.0 Type-C и пятью портами USB 3.0 Type-A, которые позволяют подключать внешние периферийные устройства, такие как жесткие диски, принтеры и устройства чтения карт памяти. При скорости 5 Гбит/с USB 3.0 передает данные в 10 раз быстрее, чем USB 2.0, работающий на скорости 480 Мбит/с. Высокая скорость передачи данных USB 3.0 помогает значительно сократить время передачи данных, а это значит, что вы тратите меньше времени на ожидание и больше времени на выполнение поставленной задачи. Один из передних портов USB 3.0 оснащен технологией PowerShare.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | США |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Дополнительная комплектация | Наружный блок питания |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100T 3.20GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 510 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, Wi-Fi, DisplayPort, USB, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 130 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Толщина | 36 мм |
- Цена: 8 390 ₴










