
Компьютер Lenovo ThinkCentre M93p Tiny (10AA) s1150 БУ
5 007 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93417711
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Миниатюрный настольный компьютер Lenovo ThinkCentre M93p отличается компактным дизайном и возможностью крепления VESA, что позволяет размещать этот компьютер в различных местах.
ThinkCentre M93p оснащен встроенной графикой Intel HD Graphics 4600, обеспечивающей более четкое воспроизведение игр и фильмов. После настройки вы можете воспользоваться пятью портами USB 3.0 для простого подключения нескольких периферийных устройств, разъемами дисплея VGA и DisplayPort для подключения к различным дисплеям и одним портом Ethernet вместе с 802.11b/g/n Wi-Fi для высокоскоростной связи. подключение к Интернету.
Windows 7 Профессиональная (64-разрядная) — это установленная операционная система. Вы также можете перейти на Windows 8.1 Pro/10 Pro с включенной лицензией.
КрошечныйЭтот крошечный настольный компьютер имеет гибкие решения для монтажа, включая поддержку стандартных креплений VESA, позволяющих устанавливать и настраивать этот ПК практически в любом месте.Отображение нескольких мониторов. Повысьте производительность благодаря независимой поддержке до трех мониторов. Расширенная рабочая область и упрощенная навигация между приложениями помогают уменьшить количество ошибок и повысить производительность, поскольку вы расширяете свой рабочий стол на несколько дисплеев.
(Требуется дополнительный второй разъем DisplayPort)Сверхскоростной USB 3.0
Подключение через USB 3.0 обеспечивает в 10 раз более быструю передачу файлов по сравнению с подключением через USB 2.0, что позволяет быстро копировать большие медиафайлы. Вы также получаете выгоду от беспрепятственного соединения между периферийными устройствами, связанными с аудио и видео. USB 3.0 остается обратно совместимым с устройствами USB 2.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130T 2.90GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Общие | |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Типоразмер | Tiny |
- Цена: 5 007 ₴







