
Системный блок Lenovo ThinkCentre M83 Tiny 10E8 s1150 БУ
5 503 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83418323
- +380 (66) 350-92-92Vodafone
- +380 (93) 350-92-92Lifecell
- +380 (67) 392-82-20Viber, WhatsApp, Telegram
Системный блок Lenovo ThinkCentre M83 Tiny 10E8 s1150 БУ
Наши миниатюрные настольные ПК являются первыми компьютерами формата 1L в отрасли. Широкие возможности монтажа, в том числе поддержка стандартных креплений VESA, позволяют использовать эти ПК в любом ограниченном пространстве. Несмотря на компактные размеры, компьютеры в форм-факторе Tiny обладают высокой надежностью и производительностью корпоративных систем.
Стабильность платформы. Поддержка программы Intel Stable Image Platform Program (SIPP) дает возможность эксплуатировать настольный ПК M83 в течение 15 месяцев без плановых замен оборудования, влияющих на предустановленное программное обеспечение. Стабильность решения при долгосрочных развертываниях позволяет снизить затраты на модернизацию и тестирование системы, а также на повышение квалификации персонала. Кроме того, вы можете сократить расходы, связанные с ведением бизнеса. Поддержка нескольких мониторов. Максимальная производительность благодаря поддержке до трех независимых мониторов или четырех мониторов Mosaic. Развернув рабочий стол на два монитора, вы получите увеличенную рабочую область и удобную навигацию между приложениями, что сократит количество ошибок и повысит производительность. (Требуются дополнительные соединители для второго порта DisplayPor
Усовершенствованная система охлаждения. Наша технология Intelligent Cooling Engine (ICE) 3.0 позволяет увеличить срок службы настольного ПК за счет повышения эффективности системы охлаждения и снижения уровня шума. Настройки позволяют выбрать один из двух режимов, наиболее подходящий вашим условиям работы, уделяя первостепенное внимание контролю температуры или уровня шума. Кроме того, технология ICE 3.0 обеспечивает работу при высоких температурах и мониторинг состояния системы (генерация предупреждающих сигналов в случае перегрева).
| Особенности: | ПК с брендом PREMIUM - идеально подходит для офиса, бизнеса, компаний, предпринимателей, самозанятых, школы, домашнего обучения, школьников, студентов, работы в домашнем офисе, частного серфинга дома - по отличной цене!, горизонтальная или вертикальная работа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4570T 2.90GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Общие | |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Типоразмер | Tiny |
- Цена: 5 503 ₴








